Что у мужа на сердце, в мыслях и планах в мою сторону? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? Какими в будущем он их видит? Что ждет наш брак в ближайшем будущем? - вопрос №1503758

Как изменилось отношения мужа ко мне и как изменятся наши отношения в связи с последними обстоятельствами?

Андрей 20 февраля 1974
Оксана 15 мая 1976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он хорошо к вам относится. открыт душой и сердцем и вполне искренний. Существенных проблем между вами я не вижу, а мелкие ссоры есть во всех парах без исключения, самое главное научится их разрешать, слышать другу друга и понимать.

Единственное, что могу сказать, это то, что у него просматривается женщина из его прошлого, которая не может равнодушно смотреть на его отношения и будет всячески усложнять вам жизнь, пытаться поссорить и вполне может воспользоваться магией, дабы достичь желаемого.