Добрый день! Можно ли проводить ритуалы (белая магия) во время месячных? - вопрос №1503931

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Определенные обряды проводятся в определенные периоды. У каждого эксперта свои методы, и свои обряды. Со своей стороны скажу что можно, но опять таки, смотря какой обряд, на что и т.д.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.