Когда будет свадьба? - вопрос №1503990

Когда будет свадьба или оформление отношений? если можно мес., примерно.
Марина 18.07.85 Максим 04.04.85изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К осени будет оформление отношений. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в этом году предложение.В следущем году свадьба.Не забывайте оценивать работу экспертов  и выбирать лучше ответы.Удачи вам!!!
Максим не торопиться с регистрацией брака, его устраивает то что у вас гражданский брак, я чувствую от вас большая инициатива узаконить отношения. Брак зарегистрируете когда вы забеременеете и это будет ближе к концу этого года. Всех вам благ.