Любовь спустя 19 лет - вопрос №150418

Любовь спустя 19 лет Встретила первую любовь спустя 19 лет, сейчас мы взрослые люди: он Андрей 05.06.1976 г.род. в Кирове, я -Венера 09.05.1976 г. род. в Кировской области. Если у нас совместимость, очень люблю, не могу отпустить… есть ли будущее с ним...

Дополнение автора от 25.11.11 15:46:44

Ситара добрый день! На один и тот же вопрос но в разных рубриках вы ответили мне по разному: в одном схожи темпераменты, в другом что они разные. Вы меня пытаетесь запутать. Я конечно уважаю тех, кто отвечает — но в вашем случае вижу некомпетентность, как будто гадаете сегодня у вас так, а завтра по другому… спасибо за ответ

Дополнение автора от 25.11.11 16:46:55

А вы сами прочитайте — и вам будет наверное неприятно. я прошу вас только об одном — будьте корректны… я тоже работаю иногда на этом сайте, многое знаю и читаю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Венера.

Ну что я могу сказать… Хорошая сексуальная совместимость, гармоничные аспекты его Луны с Вашим Солнцем, Юпитером и Венерой могут говорить о неплохих перспективах для хорошей совместной жизни. Просматривается сильная кармическая связь и вероятность брачного союза.

Однако есть и сложности: могут быть конфликты и непонимание, возможно, Вы не всегда будете казаться ему Той Самой женщиной, и если он почувствует где-то отчуждение — это может привести к изменам.

В сфере общения вероятна цикличность: то полное взаимопонимание, то вдруг как будто говорите на разных языках. Из общих рекомендаций: стремиться к доверию и вниманию друг к другу, не оставлять непонятых тем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Взаимное притяжение присутствует, но тут главная роль в союзе отводится мужчине.Вы друг друга можете хорошо дополнять, но вот в интимном плане могут быть проблемы… разность темпераментов.В принципе, все это можно преодолеть при желании, Но опять же подчеркну… если у мужчины чувства и стремления выше ваших… Если же нет, то сложно будет что-то построить.

Удачи!

Совместимость есть. Хорошая. Возможен брак на всю оставшуюся жизнь.

Венера… чем больше вы по одному и тому же вопросу обращаетесь, тем больше возможных «сбоев» в просмотрах… Об этом уже немало говорилось, да и в форуме для клиентов тоже описывали… Что  же касается моей компетентности или нет — так это, я думаю, видно по отзывам моих клиентов в моем профиле… Удачи вам!:)