Будем ли мы вместе или нет? - вопрос №1504315

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Я беременна, а мой парень ни в какую не хочет жениться, живём мы раздельно. Зато, когда он узнал о беременности, громче всех кричал, что аборт делать не надо. Мне уже 29 лет, детей нет. Уже был один аборт. Поэтому, подумав, я оставила ребёнка. Сейчас мне плохо: сильная тошнота и рвота, простуда никак не проходит, а парень требует интима. Я отказалась. В итоге, он теперь мне изменяет(((( Звоню ему-отвечают какие то девушки((( Что мне делать теперь, я не знаю. У меня 10 неделя, аборт делать уже страшно. Родителям говорить боюсь… А отец ребёнка ведёт себя отвратительно. Реву сутками напролёт. Помогите мне пожалуйста. Скажите, будем ли мы с ним вместе, поженимся ли и что мне делать с ребёнком?изображение из вопросаизображение из вопроса
Галина 11.04.1986, Василий 06.07.1983

Лучший ответ по мнению автора

по картам… он гулять будет долго… пока  не поумнеет… вам нужно решить… если ребенок нужен вам лично… то стоит сказать родителям… а с ним… все решите потом сами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте.
Молодой человек ваш — «без царя в голове», он не задумывается о семейной жизни, не обладает должно долей ответственности. Тем не менее чувства с его стороны присутствуют.
В ближайшее время рассчитывайте только на себя и на поддержку родственников/друзей.

@ SOFIA CHERNAYA