Что меня ожидает в ближайший год моей жизни))). Нелли, 26.12.75г.р., время рождения около 09 ч утра. г.Козьмодемьянск. - вопрос №1504358

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет романтический период, период влюбленности и ухаживаний. Рядом с вами показан темноволосый молодой человек, по годам вам ровесник. Ваши отношения будут  почти идеальными, при которых вы просто  с полуслова будите  понимать  друг друга, вы будите на одной волне с друг другом. Очень глубокая, эмоциональная связь показана между вами, просто родство душ .
В работе показан непростой период, когда за свое место под солнцем  вам придется побороться. Впереди показана жесткая конкурентная борьба, которая сильно вас вымотает морально, но побежденной вы не выходите. Наоборот показано осуществление  ваших планов и целей, хотя и не без труда .
В финансах показано получение стабильного  дохода .
В здоровье проблем не показано, все будет в норме .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам повезет в любви — ваша жажда удовольствий этой осенью получит массу возможностей их реализовать. Зима будет периодом сомнений и разочарований, весной найдете новые занятия и возможно решитесь переехать к новому месту жительства. Это будет связано с новым знакомством и желанием изменить свою жизнь. 2017 год для вас год новых бурных событий и ощущений. Только не увлекайтесь слишком сильно — влюбившись по уши, можно наломать дров:)
Если смотреть в плане работы-новая работа и с хорошим доходом… если смотреть в личном-встреча человека из вашего прошлого.разговор и предложение  .вам конечно принимать решение.У вас будет много новых друзей и знакомств… и новая любовь с серьезными последствиями.
Вас ждет очень хороший год! По работе идет поддержка от влиятельного мужчины,  Временами вы будете чувствовать страх и неуверенность, но  у вас будет время и возможность на отдых, будете много думать, искать духовные пути, что даст вам мудрость и силы. Я вижу, что вы найдете гармонию с собой. Ну и как итог карты показывают отношения с мужчиной, крепкие и гармоничные (двойка кубков). Удачи вам
Доброго вечера.
Ваше состояние похоже на лед, на котором Вы стоите, боясь сделать шаг… много неопределенности впереди и сомнений. Дела в личностных отношениях идут неспешно… так и будут продолжаться в ближайшее время. Много нужно будет приложить сил для принятия решений.
У вас сейчас небольшое затишье, но вскоре дела вновь пойдут в гору — очень перспективные изменения в плане карьеры, ожидается деловая поездка, увеличение прибыли.
Здравствуйте Нелли, в этом году ваша сила воли настолько сильна, что вы преодолеете все трудности, которые встанут на вашем пути.В плане здоровья ожидается сбой гармонального баланса.У вас есть желание работать, двигаться вперед и шаг за шагом, вы приближаться станете к своей цели.В этом году не стоит ставить никакие задачи, потому что вы можете принять желаемое за действительное.Не делайте никаких поспешных, решительных планов.С Уважением, Леся!
Даже напугать вас нечем) В личной жизни стабильность, хотя иногда страсти могут и кипеть, да и в прошлом видны сильные переживания… но показан мужчина рядом, серьезные отношения. В работе у вас все удачно будет складываться, не за что переживать, возможно будут какие-то новые начинания, может обязанности добавятся, но будут они не в нагрузку, а наоборот с энтузиазмом приметесь за работу. Из важных событий только какое-то торжество будет, с алкоголем, застолье.
Здравствуйте, в ближайший год Вашей жизни будет изменение на работе, будет существенное развитие Вашего хобби, достаточно дорогая покупка, поездка в отпуск.

Что касается личной жизни, то у Вас начнут развиваться отношения с интересующим Вас мужчиной.

За подробностями, деталями и нюансами, обращайтесь лично.
Здравствуйте, Нелли.
Для вас на ближайшие года 2, основным будет достижении поставленных целей, так же актуальным будет тема друзей, ваших желаний. Так же тема работы, изменений в этой сфере и также вопросы связанные с детьми и отношениями. Так же в этот период старые и нерешённые сложности вы сможете решить. Так же объявятся старые связи, контакты, знакомые и приятели с кем давно не было общения.  Так же во внешности, фигуре будут происходить перемены. Для многих вы будете казаться загадочной, а другие будут говорить, что вы сильно изменились, стали другой. В это время хорошо осваивать всё что связано с транспортом или новыми знаниями. Так же до конца 2017 есть хорошие возможности для укрепления своего финансового положения.
Здравствуйте! Используйте в этот год возможности женской энергетики. Мягкость, лояльность, немного романтики и прощение помогут Вам и в личной и в профессиональной сфере. Востребованность и ощущение себя необходимой будет сопутствовать Вам в течении года. Обратите внимание на проблемные точки здоровья.
Всего доброго!
Здравствуйте.сейчас у вас на первом плане карьера.я вижу что есть не плохие улучшения и перспективы.вы думаете об этом.Касаемо личной жизни то тут тоже изменения ближе к зиме вы встретите мужчину.связан будет с работой.вы будете очень рады и в целом будете довольны развитием ваших отношений.Что касается значит здоровья проблем не будет.В целом жизнь будет без сюрпризов.а только приятные эмоции и  очень приятные улучшения.Без злости, без нервов.Удачи вам

Здравствуйте, Нелли!

В личной жизни может наступить негативный период, когда будет казаться, будто всё из рук вон плохо и от одиночества с непониманием никуда не деться. Но это всё временно: любовь вновь ворвётся в вашу жизнь, осветив всё вокруг радостными эмоциями.

В финансовой сфере будут большие траты: деньги уйдут на всяческие жизненные мелочи и большое путешествие.

В работе — не очень простой период. Будет конфликт и стрессовая ситуация, которую вы сможете решить только работая сообща.

Со здоровьем всё хорошо, но образ жизни не совсем здоровый: стоит нормализовать сон и отказаться от вредных привычек, в том числе и пищевых.

С людьми из вашего окружения будет масса тёплых моментов, разговоров в уютной домашней атмосфере, но однажды вы осознаете, что разминулись жизненные пути с человеком, с которым раньше много общались и были близки. Попытки возродить общение могут ни к чему не привести.

В сфере дома видны глобальные перемены: большой ремонт или даже переезд.

И весь год удачен для путешествий, особенно к воде и по воде: эта стихия зарядит вас силами и принесёт покой.

Недостаток мужского внимания ожидается, решение вопросы семьи и дома — вплоть до размышлений о смене места жительства.
Нелли, в ближайшие пол-года у вас будет достаточно благоприятный период в саморазвитии. Возможно это повлечет положительные изменения в деловой сфере. Ожидается достаточно продуктивный период, с ощутимым воплощением новых целей. В личной жизни -  вижу немного ревности, а в остальном все хорошо, изменений будет чуть меньше, чем в деловых вопросах, но знаки положительные.  Период застоя сменится на период активных жизненных эмоций.  Все изменения в основном будут происходить у Вас до конца января 2017 г., а потом будете собирать плоды  в хорошем смысле этого слова. Жизнь станет чуть спокойнее, все стабилизируется и будете уже работать над удержанием этого состояния в равновесии.