Муж смотрит порно в тайне от меня хотя секс регулярный! Что делать? - вопрос №1504374

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, что делать в моей ситуации! Я заметила мужа за просмотром порно и ананизмом, когда неожидано пришла домой! Секс с ним у нас регулярный, но однообразный, на экперименты не соглашается ОН!!! На мои просьбы, что то поменять и изменить, отвечает, что ему лень, не удобно, не хочется! Он эгоист, наш секс начинается с того, что я ласкаю его, его член, почти до оргазма, а потом он на меня залазиет и кончает в 2 минуты, Получается, так, что я являюсь просто дыркой для его конечного удовлетворения! На мои просьбы, поласкать меня, отвечает, что ему лень и мы уже не молодые так баловаться, Поцелуев у нас нет, он не хочет, на мои просьбы сделать мне куни, отвечает, что ему это не нравится, брезгует, вдруг я нассу ему в рот, не умеет! Хотя раньше когда только начали жить и встречались, сам проявлял инициативу( теперь говорит, что просто хотел отличиться), сегодня мы сним поругались, он хотел все в доме разбить, и говорил что я останусь с голой жопой без мебели и без техники, На мой ответ, что я все заработаю сама или мне это подарит любящий, будущий мужчина, ответил, что моя пилотка не доросла до таких подарков, я не чета тем молоденьким девочкам с хорошей фигурой, которым дарят подарки за пилотку! Мне 38 лет, конечно я уже не молодая, чуть полная, у меня двое детей, но я красивая женщина, очень многие мужчины на меня заглядываются, даже на 7 — 9 лет моложе меня! Муж это видит и знает, среди его друзей есть люди которые открыто делают мне комплименты, уделяют внимание и заботу, заигрывают со мной! сегодня это оскорбление вывело меня из колеи.я это поняла так, что моего мужа я не устраиваю в сексе, мои половые органы ему не нравятся и не приятны! секс со мной обыденность! Последнее время он все чаще задерживается с работы, дома агрессивен, ко мне придирается по любому поводу, приезжает домой пьяный! мы поругались он ушел из дома с вещами, сказал младшей дочери ( я зае… лся жить с твоей матерью), ему не нравится, что я постоянно ругаюсь( но извините, я не намерена терпеть такого отношения к себе и детям, постоянно пьяная рожа, которая хочет жить, как ему равится, да еще и улыбайся ему на это го… но) Что мне делать? расставаться с таким мужчиной, или как то можно поменять отношение к себе, как к женщине? В браке мы 18 лет! Спасибо за ранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. У мужа уже порно зависимость, скандалами не поможешь..., он сам должен осознать и понять, что это есть проблемы, а затем уже и это ГЛАВНОЕ, захотеть ее решить, обратившись к специалисту. Вы сейчас измените с ним модель поведения, главное не скандальте, но не идите у него на поводу, в сексе, если Вас, что то не устраивает, то не повторяйте то, о чем Вы писали, лучше вообще никак, чем так, как он хочет. Такой секс, только Вас травмирует. Если он агрессивен, то пока его не «попустит», не ввязывайтесь в споры, а на его придирки отвечайте спокойно или вообще промолчите, а делайте так, как именно Вам надо! Займитесь собой и продолжайте развиваться, как женщина. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вот какая ситуация обстоит у вас в интимной жизни:
он не соглашается на ваши условия (предложения) «на мои просьбы, что то поменять и изменить, отвечает, что ему лень, не удобно, не хочется»,
а вы соглашаетесь на его условия.
У меня к вам вопрос, почему? Если вам не нравится, что вы  «являетесь просто дыркой для его конечного удовлетворения», то почему соглашаетесь на его условия «я ласкаю его, его член, почти до оргазма, а потом он на меня залазиет и кончает в 2 минуты»?

Татьяна, против воли человека, нельзя ничего сделать. Не так ли? И если вам не нравится такое обращение к вам, то почему разрешаете ? С вами муж обращается так, как вы сами ему позволяете.
  У каждого человека есть выбор. И то, что сейчас происходит в вашей жизни — это результат ваших выборов. Вы хозяйка и автор своей жизни и вольны поступать так как вы этого хотите.
По каким-то причинам (я не знаю обстоятельства вашей жизни) вы утратили ценность и интерес вашего мужа. НО что хочу отметить, если ваш муж перестал вас ценить — это значит, что вы сами перестали СЕБЯ ценить и любить. Ваш мужчина относится к вам так, как вы сами к себе относитесь, уважает и любит вас так, как вы сами себя уважаете и любите.  Это простая истина, рядом с женщиной всегда будет тот мужчина,  которого она заслуживает. Если вы себя не любите, не цените, не уважаете, то как же прикажете мужчине к вам относится?
«или как то можно поменять отношение к себе, как к женщине?»
Если вы хотите, что-то изменить, всегда нужно начинать с себя.
Вам нужно  научиться любить себя, ценить и уважать.
Всего вам доброго!