Как быть,если любишь человека безумно,не представляешь жизни без него,панически боишься что его никогда больше не будет в твоей жизни,но это не... - вопрос №1504402

взаимная любовь и он отдаляется все дальше и дальше.Я понимаю, что это начало конца, но отпустить его не в силах.я просто жить не хочу, я не представляю жизни без него.Как мне это пережить, мы работаем вместе и когда выпьет и у него кончаются деньги, он начинает мне звонить в надежде, что я ему куплю… Я понимаю, что он меня не стоит, но поделать ничего с собой не могу.Я не могу ему отказать, я хочу его видеть, я не знаю как мне жить дальше.Мне кажется я сойду с ума.Я в ногах готова у него валяться, только бы он был рядом.А ведь я нормальная порядочная девушка, я понимаю, что должна себя любить и уважать.Со мной первый раз такое.Что мне делать я не знаю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! В жизни так бывает, что чувства не всегда взаимны. А вы пробовали жить без него? А вот что вам делать, решать только вам. У вас есть два пути, продолжать позволять себя использовать, ведь парень откровенно вас использует и ничего взамен вы от него не получаете и он вас не будет больше уважать от того, что вы ему даете денег на спиртное. Это неприятно осознавать, но это так. И у вас есть другой путь, принять горькую правду, что вы полюбили недостойного мужчину и постараться его забыть, но для этого придется немного пострадать, иногда, чтобы вылечить болезнь, нужно принять горькое лекарство. Станете ли вы счастливой, зависит от вас. Вы ведь все про себя понимаете, раз уж обратились с вопросом. Необходимо найти причины вашей такой жертвенности.  Время идет и вы можете пропустить действительно достойного мужчину, который полюбит и оценит вас. Где получить помощь, вы знаете. Обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Прочитайте сами свой вопрос, Вы четко описали ситуацию. Может надо начать ставить точку в отношениях, а затем пережить стресс, перестать себя жалеть и начать новую жизнь? Когда определитесь с решением, то обращайтесь. При Вашем желании и грамотном подходе, Вы получите положительный результат. от всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Алена!
Мужчины очень чутко реагируют на нарушение границ и попытки захватить их свободу. Для мужчины поддерживать отношения с Вами с Вашим теперешнем настоем, значит оказаться несвободным по рукам и ногам. Вот представьте, он задержался на работе, приходит, а дома жена в прединфактном состоянии, вся в окружении валерианки и нитроглицерина. Я, конечно, утрирую, но истина где-то рядом.
Добра Вам!