Сон про рыбу - вопрос №1504430

Снится, что я иду по берегу реки, смотрю, девушка с удочкой сидит… а на крючке у неё человек, парень… мёртвый или без сознания. Она его во все стороны швыряет по речке. Я Крису ей, что ты делаешь? Подбегаю, чтоб спасти человека. Тут она сама от испуга бросила удочку и побежала, и мне кричит, типа убегай! Смотрю, а речка забурлила и оттуда вылезла огроменная рыба, и мужским голосом меня зовёт. Я убегать, но он меня поймал, почему то мужскими руками, и говорит что я ему понравилась. Хватает и ныряет со мной в реку. Я как бы даже утонула там, но проснулась от страха… потом опять заснула и тоже самое снится, только он меня хватает, и уже близость даже была, пардон… Опять ныряем, но я успела проснуться до того, как я утону.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что для того, чтобы достигнуть какой-то цели, Вам придется чем-то пожертвовать. Сон говорит, чтобы Вы задумались над решением некой проблемы, которая Вам в последнее время не дает покоя.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает, что в скором времени будет у вас сексуальная связь с парнем, также сон означает неожиданность, страсть, и разные чувства
Какие-то отношения надо отпустить. Знакомство с новым человеком, сильные эмоции будете испытывать.Возможно по гороскопу- знак воды.

@ SOFIA CHERNAYA