ничего не может объяснить. Ирина 18.03.1986 в 20.00 и Александр 21.11.1982 в 21.00 г.Днепропетровск - вопрос №1504534

Ответы

Кто Вам должен что объяснить?

С чего начинать нужно начинать-  принять ситуацию. Если Вы её не в состоянии принять — то обратитесь к психологу именно они этим занимаются.

Когда внутренне примите осознав при этом что случайно ничего не происходит и все причины в нас, и пока  себя не измените — трудно о чем то говорить

Натали