Балыкчи

Привет. Приснилось что я увидел всех своих недругов и тех людей с кем я бы не хотел общаться кто мне не особо нравится. Всех. у каждого из них была своя как бы я - или шахта и они искали золото - вопрос №1504544

собирали его в черный мишки я им говорил чтоб не делали этого оно проклето я увидел на следующий день их забетонированными (засыпанными ) в этих же ямах. Я собрал всё их золото и положил дома в самый дальний угол. чтобы не кто не достал.
4 ответа

Ответы

Золото во сне-к благосостоянию, процветанию..
Недруги во сне к спорам, проблемам, но они оказались забетонированными, значит проблемы сможете избежать, споров не возникнет…
Добрый день, Алексей)
У Вашего сна несколько значений… не мало важных для Вас. Для более точного трактования нужно задать Вам пару вопросов.
Но если опираться только на Ваш сон, то значение такое: все Ваши недруги на данный момент расплачиваются со своими ошибками. Золото в данном сне для Вас не несёт никакого значения. В ближайшем времени возможна ситуация, что Вы поможете кому-то из Ваших недругов. Будьте осторожнее. Золото в этом сне поясняется как какой-либо объект, который может вызвать у Вас искушение и сбить с толку. Но Вы во сне воздержались… это отлично)))) В реальной жизни хорошо обдумывайте свои действия.
И не бойтесь помогать) Вам за эту помощь дадут что-то большее))))
Всего Вам доброго)
P.S/Для Елены-мужчина от золота  во сне не воздержался, как вы пишите, собрал все золото и положил в дальний угол, унес домой…
Объясняю: молодой человек не для своей пользы взял это золото, а спрятал его от чужих бед :-)