Здравствуйте. У меня постояные проблемы в личной жизни. Да и в жизни тоже .. Я встречлась с парнем 4 года.. ну как встречались. не официально.ч думала что все будет нормально. Но становилось все - вопрос №1504549

хуже… Я с ним переспала. Думала оценит будет любит. Я чувствую что у него что то есть ко мне. Он не когда не дарил подарков. Не-когда не знакомил с друзьями. Не когда не поздравлял с днем рождения…… я всегда понимала что это неправильно но любила… в этом году я увидела его с другой… на этом все закончилось… У меня на работе появился замечательный человек… он мне тоже понравился… все было хорошо ухаживал… Но как то он сказал что это все игра… я опять-не поверила… потом сказал что жениться… я не верила потому что на работе он всем явно показывал отношение и чувства ко мне. Через месяц я узнала что он женится на другой. причем все поздравили меня… Я была так разбита. Опять верю в сказку… сечас я понимаю что все он женится нечего не будет но… мне тяжело с себя сдерживать… секса не было. Но было все остальное… Теперь я чувствую себя униженной… Я понимад нужно все остановить… я его не люблю но мне он-нравился… И опять в говно… У меня нечего не получается… я все делею не так… Другие девушки меркантильные… и находят парней которые безума от них.Я же стараюсь быть нормальной… не смотреть на это… Что же я делаю не так ????? Почему у меня не получается… сейчас я не знею что сомной… что то сжигает меня изнутри.
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Карима, Вы сейчас, возможно, переживаете из-за унижения, которое Вам принесли оба Ваших мужчины. Это, действительно, больно и подчас невыносимо понимать, что тебя предпочли другой. Я не знаю Вас и Вашей ситуации, и в тоже время, по опыту могу сказать, что когда парень так быстро находит другую и готовиться к свадьбе с ней, то это не любовь. Он ее тоже не любит. Опять же из опыта могу сказать, что так поступают с девушками не дополучившеми отцовской любви и восхищения ее красотой. К счастью, с помощью психолога Вы можете это поправить и начать новую жизнь — главное было бы желание к изменениям.
Добра Вам!
Проблема может быть в том, что вы живете в иллюзиях. Смотрите: «4 года встречалась с парнем, но не официально», «переспала, думала, что оценит и будет любить». При этом парень достаточно откровенно вас игнорировал: не знакомил с друзьями, не поздравлял с Днем рождения, не дарил подарков… Что же вы тогда любили? Скороее всего, тот образ, который вы сами себе придумали. Когда изначально вы принимаете определенную модель отношения к себе, то нет смысла ждать каких-либо перемен. Поэтому, если вы любили то, что вас игнорят, то почему же чувсвуете боль? Разрушились иллюзии и вера в то, что вы ошиблись? Так по сути, по другому и быть не могло. Но вы 4 года были в тени, не смея заявить о своих потребностях. Вопрос: почему?
Мужчина, который откровенно и честно вам говорит, что его ухаживания — это все лишь флирт, который ничего не значит, что у него есть другая женщина, которая для него важнее, вызывает у вас бурю чувств. Снова иллюзии? Ведь вы же приняли его ухаживания и начали уже создавать в своей голове Образ вашего Принца.
Проблема не в мужчинах, а в вашем отношении к себе. Никогда не задавались вопросом: почему и что вы ждали 4 года, когда отношений как таковых нет вообще? Задумайтесь и начинайте что-то менять. Иначе жалеть себя будете и дальше, но от этого ваша личная жизнь лучше не станет