Здравствуйте. У меня постояные проблемы в личной жизни. Да и в жизни тоже .. Я встречлась с парнем 4 года.. ну как встречались. не официально.ч думала что все будет нормально. Но становилось все - вопрос №1504549

хуже… Я с ним переспала. Думала оценит будет любит. Я чувствую что у него что то есть ко мне. Он не когда не дарил подарков. Не-когда не знакомил с друзьями. Не когда не поздравлял с днем рождения…… я всегда понимала что это неправильно но любила… в этом году я увидела его с другой… на этом все закончилось… У меня на работе появился замечательный человек… он мне тоже понравился… все было хорошо ухаживал… Но как то он сказал что это все игра… я опять-не поверила… потом сказал что жениться… я не верила потому что на работе он всем явно показывал отношение и чувства ко мне. Через месяц я узнала что он женится на другой. причем все поздравили меня… Я была так разбита. Опять верю в сказку… сечас я понимаю что все он женится нечего не будет но… мне тяжело с себя сдерживать… секса не было. Но было все остальное… Теперь я чувствую себя униженной… Я понимад нужно все остановить… я его не люблю но мне он-нравился… И опять в говно… У меня нечего не получается… я все делею не так… Другие девушки меркантильные… и находят парней которые безума от них.Я же стараюсь быть нормальной… не смотреть на это… Что же я делаю не так ????? Почему у меня не получается… сейчас я не знею что сомной… что то сжигает меня изнутри.
27.05.15
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Карима, Вы сейчас, возможно, переживаете из-за унижения, которое Вам принесли оба Ваших мужчины. Это, действительно, больно и подчас невыносимо понимать, что тебя предпочли другой. Я не знаю Вас и Вашей ситуации, и в тоже время, по опыту могу сказать, что когда парень так быстро находит другую и готовиться к свадьбе с ней, то это не любовь. Он ее тоже не любит. Опять же из опыта могу сказать, что так поступают с девушками не дополучившеми отцовской любви и восхищения ее красотой. К счастью, с помощью психолога Вы можете это поправить и начать новую жизнь — главное было бы желание к изменениям.
Добра Вам! 
27.05.15
Проблема может быть в том, что вы живете в иллюзиях. Смотрите: «4 года встречалась с парнем, но не официально», «переспала, думала, что оценит и будет любить». При этом парень достаточно откровенно вас игнорировал: не знакомил с друзьями, не поздравлял с Днем рождения, не дарил подарков… Что же вы тогда любили? Скороее всего, тот образ, который вы сами себе придумали. Когда изначально вы принимаете определенную модель отношения к себе, то нет смысла ждать каких-либо перемен. Поэтому, если вы любили то, что вас игнорят, то почему же чувсвуете боль? Разрушились иллюзии и вера в то, что вы ошиблись? Так по сути, по другому и быть не могло. Но вы 4 года были в тени, не смея заявить о своих потребностях. Вопрос: почему?
Мужчина, который откровенно и честно вам говорит, что его ухаживания — это все лишь флирт, который ничего не значит, что у него есть другая женщина, которая для него важнее, вызывает у вас бурю чувств. Снова иллюзии? Ведь вы же приняли его ухаживания и начали уже создавать в своей голове Образ вашего Принца.
Проблема не в мужчинах, а в вашем отношении к себе. Никогда не задавались вопросом: почему и что вы ждали 4 года, когда отношений как таковых нет вообще? Задумайтесь и начинайте что-то менять. Иначе жалеть себя будете и дальше, но от этого ваша личная жизнь лучше не станет
27.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store