Тульская область

Как набрать детей для на развивающие занятия по высокой цене? - вопрос №1504649

Опыт проведения занятий не более 2х лет. Результаты весьма впечатляющие: дети у меня занимаются с удовольствием и объективные показатель успеваемости очень растут. Хочу работать за дорого, но за дорого пока не получается детей набрать. Потратилась на рекламу и ушла в минус, теперь коплю. Как лучше искать моих клиентов?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Есть простая формула поиска клиентов, состоящая из 3 элементов.
Правильное сообщение, правильным людям, правильным способом.
1. Сообщение. Вам необходимо сформулировать уникальное торговое сообщение — это 10-20 слов про измеримые результаты для клиентов.
2. Рынок или целевая аудитория. Вам необходимо составить портрет Вашей ЦА. Кто они, какой возраст, доход, какие у них интересы и т.д. и т.п.
3. На основе портрета ЦА, Вы сможете выявить места где «тусуется» Ваша ЦА, таким образом Вы сможете донести до них свое УТП.

Продать дорого сразу сложнее. Проще использовать многошаговую продажу. Сначала дешевую услугу, потом тем, кто купили, услугу по дороже и дальше в том же духе.

Если у Вас есть вопросы, и Вы хотите составить для себя четкий алгоритм привлечения клиентов из VIP  сегмента — пишите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер

Нужна подробная информация, как пробовали рекламировать?
тогда смогу дать рекомендации, пишите поделюсь своими наблюдениями
Для компетентного ответа на Ваш вопрос необходимо узнать немного больше информации о том, о каких именно занятиях идет речь и кого именно вы видите в своей целевой аудитории. С удовольствием могу поделиться с Вами несколькими советами, которые не потребуют от Вас каких-либо дополнительных материальных вложений.