Минск

Здравствуйте меня завут Алеся и я гражданка Белоруссии э Италии я раньше жыла в италии меня усыновила семья из италии в 2000 году и приехала на родину в Беларусь посмотреть кат она измениласи и тут я - вопрос №1505146

влюбилась и вышла замуж а патом в 2012 году родился сынок а в 2013 родился еще сынок у нас с бывшим когда познакомились все было хорошо а татом тут начелис соры страшые скандалы начел руки поднемать и даже мой сын который родился в 2012 году все видел как он меня бил и да сих пор ходит и говарит мне игарь маму бил и когда он это говарит мне так плохо становится вот и я решыла развестись и меня развели в 2014. 1декабря я счяс решыла поехать в италию с детками жыть у меня Там все есть и образования, и работа и еще там у меня доченька ей 7 лет а тут в беларуси ничего нету ни квартиры не образование бывший платит алименты только миллион на двоих деток и нам етих денег не хватает я еще снимаю квартиру от денег который мне папаиз италии помогает если он позвонит спосит как дети когда ты мне их привидеж а я сказала тебе надо сам приходи а не буду я бегать и я его в квартиру не пускаю бывает он мне много раз угрожал и я боюсь его пускать наулицы пусть ведется сколько угодно ну он не приходит и счяс люди мне сказали что он начел пиво употребляет.Я сегодня бывшему позвонила и сказала разрешы деткам самной в Италию поехат им там будет лутше и конфортно а он сказал нет и я хотела ему в тот момент сказать он же детми не занимается ну промолчяла ну одно сказала не хочеш ты довать будем через суд решать. Скажыте пожалуйста прошу если через суд они мне разрешуть уехать с детьми? И жыть прекрасную жизнь с трайми детми. Спасибо за понимания
1 ответ

Ответы

Уезжайте без суда.