Здравствуйте! Меня интересует вопрос моего будущего, появится ли у меня парень в скором будущем? И выйду ли я замуж? Я Анастасия Игоревна, День Рождения: 29.04.1991. Спасибо заранее всем за ответ! - вопрос №1505223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Анастасия. брак у Вас будет не раньше двух лет. А пока романтические знакомства и выбор. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении двух месяцев у вас будет знакомство с молодым человеком, но в плане брака оно не перспективно.