Здравствуйте!У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА,который звонит редко,в основном вечером.Через 4 года общения предложил приехать и пожить с ним неделю.Я спросила его... - вопрос №1505257

по тел, что ему нужно, он ответил «да ничего».Я сказала, что он просто так никогда не звонит.После чего он попрощался и повесил трубку.Во время этих редких звонков, он рассказывает о том, кто у него был и с кем он спал.Скажите, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего этот мужчина не рассматривает вас как спутницу для жизни. Вы, возможно, хорошая подруга, которая выслушает. Ему и вправду от вас ничего не нужно.Есть у вас желание — можете пожить, обслуживать его в быту, но вряд ли он даст вам большую любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему нужно выговориться
а вы почему то согласны все это выслушивать.

Здравствуйте, Анна! Правильно сделали, что открыто сказали ему«просто так никогда не звонишь». Сколько вы еще можете выслушивать о его похождениях, не думаю, что вам это так интересно.Наверняка там где он проживает его никто слушать не хочет, да и вы ему, что подружка, чтобы он вам рассказывал о своих женщинах. Хочет вас видеть, пусть приедет. Всего вам самого хорошего, Анна!
Здравствуйте, Анна!
Хочу задать Вам встречные вопросы: Почему на протяжении целых 4-х лет, Вы позволяете мужчине звонить только для того, чтобы он рассказал Вам о своих похождениях? Разве только для того, чтобы однажды услышать от него предложение приехать и пожить с ним одну лишь неделю? Разве этого Вы хотели от мужчины? Или подобное общение приносит Вам удовольствие и они Вам приятны? Я так не думаю. Или в Вашем позволении теплится надежда на большее с этим мужчиной, что все еще может быть? Не занимаетесь ли Вы самообманом? И что заставляет Вас поддерживать такое общение? Страх одиночества или заниженная самооценка и неуверенность в себе? Что? Или Вы отвели для себя роль подруги-«жилетки» в жизни этого мужчины, но судя по письму нет, Вы хотите большего.
Ответы на все эти вопросы, безусловно, есть. И они в Вас, уважаемая Анна! Для Вас было бы лучшим задаться этими вопросами, чем озадачиваться тем, «что это значит?» Ведь от ответов на эти вопросы будет зависеть будущее Вашей жизни. Подумайте!
Если будут затруднения в поисках ответов на эти вопросы, обращайтесь. Эксперты сайта будут рады Вам помочь!
Помните, мы своим мнением о себе создаем свою реальность и нас окружают только те люди, которым мы позволяем быть в нашей жизни!

Любви и уважения Вам к самой себе и всего самого наилучшего!  Буду признательна за оценку ответа.