Уважаемые эксперты, кто сможет на первом этапе ответить на вопрос бесплатно о "семье". Меня интересует что не так с ними - вопрос №1505408

был ли приворот… что их связывает..изображение из вопросаизображение из вопросаБолее подробную работу готова оплатить… Может кто новички сможет помочь? Заранее благодарю
имена Иван, Света
1 ответ

Ответы

приворота не было… ну разве что был сексуальный интерес… да еще у женщины сильное одиночество… и это дает ей «слабость»..«незащищенность»… эти качества притягивают всех мужиков…