уважаемые эксперты здравствуйте! расстался с девушкой скажите пожалуйста когда мы помиримся и есть ли у нас будующее.спасибо большое! - вопрос №1505439

уважаемые эксперты здравствуйте! расстался с девушкой скажите пожалуйста когда мы помиримся и есть ли у нас будующее.спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Желательны даты и имена.
Лучше вам будет помирится, я вижу что вы хорошая пара, но гордость мешает вам — это не лучшее состояние для жизни. Можете посмотреть мою акцию- она поможет вам восстановить отношения и чувства. Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Здравствуйте.

Она пока что не хочет мириться, в этом беда. Думаю что перспективы есть, но легче всего ее задарить подарками.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично