Какие у них отношениях? - вопрос №150594

Уважаемые предсказатели, не могли бы вы сказать, какие сейчас отношения у Андрея 06.08.1990 и Анны 17.08.1992. Что они чувствуют друг к другу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы многое пережили вместе, различные ситуации вас сплотили, есть хорошая гармоничная энергетическая связь, вы совместимы по жизни. Но на данный период вы постепенно отдаляетесь друг от друга, и причиной тому скорее всего какая-то мелкая ссора или недомолвка, и каждый банально не может уступить… Чтобы точно просмотреть ваше совместное будущее, необходимо также просматривать фотографии. Если вам потребуется помощь= обращайтесь. Удачи).