Здравствуйте.К чему снится ограбление? Во сне встретила бывшего мужа на рынке,он вроде как шутя сказал,что украдет у меня швейную машинку и... - вопрос №1506020

оверлок, прихожу домой и, точно, машинок нет.Вызвала миллицию.Взяли его и свекровь.Не сознавались.Я стала кричать на свекровь(высказала все, чего раньше боялась)и ударила ее по лицу несколько раз.Они сознались и вещи вернули.)))Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж со свекровью осуждают Вас, что-то Вы у них не то взяли, не то не отдали, вот и перемывают Вам косточки до сих пор. Но сказать открыто об этом не решаются, зная, что с вами лучше не связываться.)  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы станете добиваться справедливости. А раньше в похожем случае вы просто бы промолчали. Наверное, пришло время вам меняться, проявить твердость и решительность. И вы добьетесь правды, виновных разоблачите.
Всего вам доброго!
ваш сон говорит о том что вы освобождаетесь от нападок… идет изменение жизни…