Чувствую себя словно машина, в которой водитель потерял управление.. - вопрос №150613

Добрый день. У меня проблема в том, что не могу себя заставить что либо делать, особенно учится. У меня хорошие способности в экономике, математике, на оллимпиадах выигрываю, но при этом очень сложно механически что либо запоминать, большие проблемы в запоминании текстов на английском.

В последнее время(особенно последние пол года) эта апатия распостранилась почти на все сферы жизни. Много сижу за компьютером,но даже если его нет(решил не сидеть за ним 2 дня или как сейчас сломался) то все равно не могу собратся, буду читать, на гитаре играть или ещё чтонибудь.

Живу с родителями, заканчиваю последний класс, но если не соберусь то со всеми моими долгами могу так и не закончить школу. И самое ужастное что меня это почти не волнует, если сравнить мое тело с машиной то я как будто водитель который потерял управление, он все видит, понимает, но не может ехать по выбранному маршруту.

У меня прыщи, небольшиы проблемы с голосом(не очень четкая речь и иногда заикаюсь). К сожалению денег почти нет(у родителей с деньгами проблема, одежду себе самому покупать приходится), поэтому платного психолога на данный момент оплатить не могу.

Леонид, 18 лет, Даугавпилс, Латвия.

Лучший ответ по мнению автора

Наверное! Это все проходят парни твоего возраста!
Если что пиши отвечу!