Оставит ли парня этот чёрный бесище в этой жизни, или сведёт в могилу? - вопрос №150615

Оставит ли парня этот черный бесище в этой жизни или сведет в могилу? foto.mail.ru/bk/starram/_myphoto/16.html#_grs=photo.myspot.albumindex

Лучший ответ по мнению автора

Ваш посыл понятен. Оставлять пока не собирается. Пишите в чат — разрулим ситуацию.