Хабаровский край

продаю квартиру в селе ,что бы преобрести квартиру городе где работаю и учится моя несовершеннолетняя дочь.органы опеки и попечительства не принимают мои документы на разрешение отчуждения - вопрос №1506159

жилья.каждая сторона ссылается друг на друга, одни говорят идите в городские органы опеки т.к.вы там учитесь, а те в свою очередь отправляют по месту прописки, и так уже два месяца! Подскажите пожалуйста куда мне всетаки идти и какие документы я должна предоставить.
0 ответов
Вопрос закрыт