Смоленская область

Здравствуйте! Заказала вещи в группе ВКонтакте на сумму 600рублей,отослала чек,обещали выслать вещи,их как бы выслали,дали трек-коды,ни один из них... - вопрос №1506407

не отслеживается. В этой группе было опубликовано Пользовательское соглашение, что внушало доверие, и именно это мне эта девушка показала, как доказательство того, что все честно. Позже я была добавлена в чс этого сообщества. Что я могу сделать? Смогу ли я вернуть свои деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена статьей 7.27 КоАП РФ (т.к. ущерб менее 1 т.р.). В процессе административного расследования могут установить личность нарушителя. Ну а потом будет с кого взыскивать ущерб.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.