Проверка - вопрос №150655

Добрый вечер и заранее благодарю за внимание! Надеюсь, мой вопрос вам не покажется странным :). Меня интересует, состоится ли проверка со стороны приставов или прокуратуры в ООО «Центр поддержки пользователей» в г.Екатеринбурге до Нового Года, и наложат ли на них штраф по итогу проверки?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по выпавшей карте вполне возможно, но в большей степени она указывает на то, что будут разногласия внутри фирмы, возможно кое-кто останется без работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего, что — да, состоится. Какой-то обман есть всётаки, насчёт штрафа непонятно пока… Удачи!

Здравствуйте, все пойдет не так как вы ожидаете. Проверка будет но после Нового года, и в результате все окончится благополучно для Центра.

До Нового года — нет, а вот после серьезные проблемы. Грубо говоря, возьмут за горло, так что Вы там приведите документы в порядок.

Доброй ночи уважаемая анонимка.

Будут проблемы и проблемы поболее с  документацией.

Ощущается присутствие некой полноватой женщины на которой чаще всего одет пёстрый наряд.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.