здоровье деда и моё - вопрос №150683

Ноющие ощущения чуть ниже печени?

мужчина, 32 года, иногда при быстрой ходьбе или однообразной позе появляются ноющие ощущения чуть ниже печени.

Еще правая часть головы «гудит» часто.

Понимаю что довольно глупые предположения — но всё же возможно это как то связано?

Еще в этом году теряю вес — с 94 кг в январе снизил за три первых месяца вес до 85, за оставшиеся 8— до 80. При этом очень хорошо и вовремя питаюсь. Возможно много двигаюсь.

Но всё это меркнет перед обнаружением у моего деда раковых клеток в желудке — пока не знаю результатов анализов (чтобы предметно разговаривать) но хотелось бы советов. Деду 73 года, он еще работает, в жизни не курил, много никогда не пил, занимался регулярно спортом и хорошо питался. Очень хочу чтобы он прожил как можно дольше!

Ответы

Дмитрий, и какова цель Вашего рассказа? Всё свалено в кучу. Ни одного результата осмотра врачом и ни одного результата обследования. Информация про деда вообще непонятна. Почитайте внимательней в правилах сайта как нужно задавать вопрос и что для этого нужно. А ещё лучше начните с посещения терапевта.