алименты - вопрос №150709

добрый вечер! срочно нужна помощь.ситуация я решила мужа лишить родительских прав и подала иск по месту его прописки и также повторно подала иск на выплату алиментов, хотя у меня на руках уже был исполнительный лист об алиментах, но суду его не предоставила и вопрос суд вынес вердикт- заочное решение районого суда… от 13марта 2009 года в части взыскания… алиментов насодержание сына андрея 1995года отменить и производство по делу в даной части прекратить.вопрос так буду я получать алименты дальше?

Ответы

Здравствуте. Вы так же быдете получать алименты по старому Исполнительному листу, но вот за жадность — не есть Вам хвала. Успехов