И как понять любит ли меня мой парень,спокойный характер не ласковый,переодически вместе и не только спим вместе но и ходим на прогулки,кино карусели,но при этом я знаю что он общается с девчонкой на - вопрос №1507209

протяжение 4 лет, со мной год! с ней так же спит она с другого города! просила прекратить общение с ней сказал что будто нужно время давно ее знает, что встретил меня и не хочет терять! он дагестанец и она тоже! устала от вранья с его стороны незнаю где правда а где лож, сама я тоже его национальности!
1 ответ

Ответы

Милана, здравствуйте. Ясно одно, что парень хорошо «пристроился» и ему комфортно то, что происходит сейчас. Образовывается, «любовный треугольник», где он и с той хочет быть и Вас не хочет терять??? Как Вам быть? Пока не устраивайте ему ссоры, а старайтесь сделать отношения лучше, не вспоминая вообще о ней, а побольше с ним появляться, то если и через 3-4 месяца ничего не измениться, то надо переходить к другой тактике и подумать, а нужен ли он Вам такой вообще, что если вдруг он и останется с Вами, то не появится ли у него снова еще одна девушка. Пока наберитесь терпения, а самое главное спокойствия и по тому, как будут развиваться события, примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!