И как понять любит ли меня мой парень,спокойный характер не ласковый,переодически вместе и не только спим вместе но и ходим на прогулки,кино карусели,но при этом я знаю что он общается с девчонкой на - вопрос №1507209

протяжение 4 лет, со мной год! с ней так же спит она с другого города! просила прекратить общение с ней сказал что будто нужно время давно ее знает, что встретил меня и не хочет терять! он дагестанец и она тоже! устала от вранья с его стороны незнаю где правда а где лож, сама я тоже его национальности!
29.05.15
1 ответ

Ответы

Милана, здравствуйте. Ясно одно, что парень хорошо «пристроился» и ему комфортно то, что происходит сейчас. Образовывается, «любовный треугольник», где он и с той хочет быть и Вас не хочет терять??? Как Вам быть? Пока не устраивайте ему ссоры, а старайтесь сделать отношения лучше, не вспоминая вообще о ней, а побольше с ним появляться, то если и через 3-4 месяца ничего не измениться, то надо переходить к другой тактике и подумать, а нужен ли он Вам такой вообще, что если вдруг он и останется с Вами, то не появится ли у него снова еще одна девушка. Пока наберитесь терпения, а самое главное спокойствия и по тому, как будут развиваться события, примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
29.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store