Почему от меня плохо пахнет? Из носа или от тела пахнет? Не знаю - вопрос №1507391

Ответы

этот вопрос нужна задать к врачам… нужно обследование… соблюдение гигиены и выполнения рекомендаций врачей…
Бибигуль, скорее всего у Вас проблемы с носом или горлом, обратитесь к отоларингологу, а еще посетите зубного врача, запах появляется, когда начинают размножаться вредоносные микробы и бактерии… Желаю Вам здоровья!
Здравствуйте, Бибигуль. Причин может быть несколько. Конечно, в первую очередь необходимо посетить врачей, обязательно проверьте желудок, так как нередко неприятный запах даёт именно он. А так же, дополнительно можно обратиться к стоматологу. Вобщем, необхолимо выяснить причину его появления и устранить её. Удачи вам и красоты.
Здравствуйте.
Необходимо санировать все очаги инфекции, коли таковые есть. Также возможно Вам не нравится запах некоторых продуктов, то что получается после их переваривания.
Желаю красоты и здоровья.
возможно и воздействие энергетических сущностей. например ранее если заниматься спекуляцией цветами или благовониями, то следует такое наказание.
Конечно, нужно обследование, однако обмен веществ у вас по всей видимости нарушен. Обращайтесь в личной переписке, я подскажу решение