Боль в районе пупка - вопрос №150742

Здравствуйте! У меня режет в районе пупка, точнее чуть пониже… особенно сильно проявляется когда делаешь какие либо движения… такое было и раньше но очень редко… последний раз наблюдалось где то пол года назад… хотелось бы предположительно знать что это может быть? Такая боль длится примерно 20 минут.

1 ответ

Ответы

Предполагать можно множество причин, только что это Вам даст? Куда проще показаться амбулаторному хирургу поликлиники и диагностический круг резко снизится.