Прогноз на лето (основные события), имя Анна, дата рождения - 11.07.1974 год. Спасибо - вопрос №1507466

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни подвешенная ситуация с мужчиной, нет движения, все так как есть. Но не всегда это плохо, в своем роде это и стабильность. в работе у вас будет хороший шанс, то ли была, то ли будет скоро смена места или обязанностей, но на итог самая лучшая карта в материальном плане падает. Это или прибыль или повышение, в любом случае успех ждет. В целом идет стабильность и материальное благополучие этим летом у вас, беспокоиться явно не о чем!)
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF