последнее время моя жизнь идет под откос. мне 14 лет и недавно мне понравился мальчик, мой одноклассник с которым мы были друзьями с детства и он мне был как брат. я вообще не поняла, что произошло. - вопрос №1507623

теперь мне очень грустно осознавать, что я не вижу его, потому что каникулы. и еще мама заставляет идти на курсы по физике и математике, чтобы поступить в лицей. друзей нет, все печально, скоро день рожденье и никто не придет. и с мамой напряжённо.
2 ответа

Ответы

Здравствуй  Арина.    Всё правильно, Всё  естественно.   Ты выбрала того, — кого давно знаешь и  к  кому испытываешь доверие.   Просто  -  // Пора пришла, она влюбилась. Так в землю падшее зерно. Весны огнем оживлено...//    Напиши  мне, если хочешь,   поговорим  о том что с тобой происходит.  Ульяна.
Арина. К сожалению, На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Но Но, ты сможешь написать мне Вконтакте. Ульяна.