Москва

У меня в собственности нежилое здание в историческом центре Москвы. Мой бизнес-это сдача площадей в аренду. До прошлого года все шло хорошо, но потом... - вопрос №1507664

часть арендаторов прекратила бизнес и съехала. Новых арендаторов найти сложно. Я готов участвовать в создании новых бизнесов и на первых порах не брать арендную плату, а получать долю прибыли. У меня есть площади практически под любой бизнес: от небольшой гостиницы до небольшого автосервиса. Мне нужно где-то разместить информацию о поиске партнеров для создания бизнеса, но где ее разместить я не знаю. Или готов поручить поиск партнеров кому-то. Может кто-нибудь составить для меня план действий?
6 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Владимир!

Самый простой и быстрый вариант — Яндекс.директ. Вы можете заказать создание, настройку и ведение рекламной компании в Яндекс.директе на любой популярной фриланс бирже.

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Владимир. Да, существует ряд каналов для привлечения. Пишите мне в чат, с удовольствеим вам помогу и составлю план мероприятий. Удачи вам :-)
Здравствуйте, Владимир,

готов Вам  помочь.
Предлагаю обсудить конкретику в чате: ибо, план и Интернет-ресурсы — это совсем не одно и то же.

С уважением, Станислав.
Здравствуйте!
Есть бесплатные сайты, с размещением темы, как Ваша, так же можете создать свой сайт и размещать его на многих читаемых ресурсах, так завяжутся партнерские отношения!
разработаю отличную стратегию. привлеку партеров. в личку