Маунтин Вью

Здравствуйте!!!меня зовут Павел!!!!Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!Подскажите пожалуйста можно ли с медицинской маски провести экспертизу слюны и определить принадлежит ли эта маска определенному - вопрос №1507683

человеку??? особенно интересно если маска валялась на земле, ее брали руками и неизвестно когда проводили экспертизу! просто 3 года назад было совершенно нападение на человека кем-то в медицинской маске, маску сорвали с того человека… и вот через три года вышли на совсем невиновного мужчину, взяли у него мазок слюны и якобы провели экспертизу и она показала что маска принадлежала ему и он был в ней тогда, хотя это не так якобы потерпевший его тоже опознал, т.е.Сказал ну похож такой же плечистый и крупный… и может пострадать совсем не виновный человек!!! очень прошу вашей помощи!!! заранее огромное спасибо!!!

Ответы

По слюне производится ДНК. Если экспертиза ДНК, показала совпадение слюны человека со слюной на маске, и плюс к тому же проведено опознание, у человека большие проблемы. Это реальная доказательная база вины, стороны обвинения. Доводы о том, что маска валялась на земле, ее брали руками и неизвестно когда проводили экспертизу, не существенны. Главный аргумент, каким образом слюна этого человека оказалась на этой маске? Поэтому порекомендовал бы искать хорошего адвоката.
29.05.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store