Каковы шансы? - вопрос №1507748

Почти все подружки выскочили замуж, у многих уже детки… Я не хуже этих девушек, но часто задаю себе вопрос, почему они, а не я? я знаю, что всему свое время, но мне так хочется создать большую крепкую семью, я не курю/не выпиваю, не страшная.не глупая, но мой мужчина всё никак мне не встретится.Если можете мне ответить-как сроко будет судьбоносная встреча, я буду вам благодарна.1992год 3января, зовут Надежда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Предварительно скажу, что на Надежде есть негатив, который изменяет события судьбы, влияет на отношения, здоровье, рождение детей и другте сферы жизни. Его надо снимать, сам он непроходит. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь.Удачи вам!

Неонила