Дата рождения: 1973-01-01 Вопрос:татьяна здравствуйте я хотела узнать есть ли на мне порча не могу с собой совладать особенно по отношению к родной бабушке меня бесят все её действия даже - вопрос №1507970

незначительные знаю что не права но не могу чтоб не кричать на неё и психую пока не заболит голова что это может у меня ребёнок грудь ещё есть од
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Порчу эксперт может  определить по фотографии, без нее — вряд ли.
есть или нет… карты показали по этому вопросу-нет… но думаю многие моменты стоит обсудить в работе…