Здравствуйте,уважаемые эксперты.меня сейчас очень волнует вопрос-стоит пробовать наладить отношения с Андреем,14.02.1977 родился и живёт в Риге?я...... - вопрос №1508031

по… ошибке вышла замуж за Александра но у меня к нему нет чувств, а к Андрею есть и тянет.стоит разойтись с Александром,09.08.1979,(родился там же и живёт.)и вернуться попробовать к Андрею, строить семью? Хочет ли еще сам Андрей возобновления отношений? Олеся,21.07.1987 родилась в Риге, живу сейчас в России

Лучший ответ по мнению автора

нет, андрей уже ничего не хочет.  у него в скором времени появится своя семья
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA