Интернет - вопрос №1508106

чАСТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК В ИНТЕРНЕТЕ У НАС ВАЙФАЙ
и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК БЫВАЕТ ТОЛЬКО НА НОУТБУКЕ НА ТЕЛЕФОНЕ И НА ТЕЛЕФИЗОРЕ РАБОТАЕТ ПРОСТО ОТЛИНО ТОЛЬКО НА НОУТБУКЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ИНОГДА ОТКЛЮЧАЮ ВАЙФАЙ И ПОДКЛЮЧАЮ ИСПРАВЛЮЕТСЯ НО ОЧЕНЬ РЕДКО
эТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК В 192.168.1.1 ИЗМЕНЯЛ НАСТРОЙКИ В rUN WIZARD НЕ САМ МЕНЯЛ А ПОСТАВШИК ИНТЕРНЕТА СКАЗАЛ ПОМЕНЯЛ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА А НАМ СКАЗАЛИ МЕНЯЙ ТАМ В rUN wIZARD ЭТО (НАШ НОМЕР ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОН) ТООЛЬКО ЭТО МЕНЯЛ ДРУГОЕ НЕ МЕНЯЛ
НО ВОТ ТЕЛЕФОНЕ И НА ПЛАНШЕТЕ ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ РАБОТАЕТ А НА НОУТЕ НЕ РАБОТАЕТ
МОДЕЛЬ ВАЙФАЙА TD-W8151N
нА dNC НАСТРОЙКАХ СТОИТЬ ПОЛУЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ
И IP ADRES ТОЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИЙ
пОСМОТРЕЛ ВСЕ САЙТЫ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НО НЕ РЕШИЛ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал на WI-FI роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...