Здравствуйте! Из какого материала должен быть сделан Славянский амулет? Кто то говорит серебро, кто- то бронза, как быть?! - вопрос №1508200

Планирую купить Цветок папоротника
5 ответов

Ответы

Странный вопрос Николай… Материал не играет роли, главное что бы он был сделан Вами и с душой… А медь это, серебро, или дерево это уже не важно
В основном да, такие амулеты (в продаже) сделаны обычно из бронзы либо серебра. Хотя по сути может использоваться любой материал. Важно то, чтобы амулет Вам бы так понравился, что захотелось бы тут же приобрести его.
Амулет должен быть сделан из того материала, который лучше всего подходит именно вам. Из того, от которого вы чувствуете отклик, тепло, который вам самим нравится. Это может быть и серебро, и бронза, и дерево.
Здравствуйте Все таки амулет должен быть сделан из серебра. Это хорошее подспорье к амулету. Серебро боится нечисть и сглаз не возьмет.

Здравствуйте, ошибаетесь.материал имеет значение.
Если вы хотите чтобы амулет выполнял очищающую функцию — конечно серебро, но как мне известно: Славянские обереги и талисманы делают исключительно из дерева.

С Уважением, Елена Кудрина.