Помогите пожалуйста. Хочу семью, детей.Ничего не складывается. Жизнь бессмыслена, а себя чувствую бесполезной.Опускаются руки. Уже нет сил. Чувство что вечно буду одинока. Помогите!!!Анна 21.07.1986 - вопрос №1508281

Ответы

Вам полная диагностика нужна по фото чтобы понять причину и  найти выход
Здравствуйте, Аня! Не будете Вы одинокой. Следующий год будет удачным для Вас: выйдете замуж . Чуть позже появится ребенок, вероятнее всего дочь.
Удачи Вам!
еще ничего и не начинали… а уже шумите что все мимо… но у вас идет муж и 2 деток…