Каких событий ждать на работе? - вопрос №150861

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Какие события ожидают меня на работе в ближайшие полгода? Как будут коллеги ко мне относиться?  Спасибо Вам за Ваши ответы!!.  Екатерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

В целом все должно быть нормально. Но вам будет доставлять неприятности женщина лет сорока. Вам надо найти с ней общий язык.

В целом, эта работа будет приносить вам большую радость в этот период, особенно в эмоциональном плане идёт удовлетворённость. В дальнейшей перспективе видно недовольство — это либо невозможность проф. роста, либо доход вас будет не очень устраивать впоследствии. Коллеги будут относится к вам также как вы будете относится к ним, тут идёт карта взаимности.

Здравствуйте, в течение полугода вам идет болезненная смена работы, увольнение или уход по неопределенным обстоятельствам, будет неприятно. Пото какое-то время вы будете искать новую работу, в апреле найдете новую, хорошую, связанную с пракздником, эмоциональностью, хорошим настроением, действиями, например, свадебный бизнес.

Трудности во взаимоотношениях. Причина место чье-то. Может борьба за кресло впереди.

Здравствуйте! Достаточно стабильный период.

Будут некоторые проблемы, связанные с общением. Но в этот период у Вас эмоционально устойчивое состояние, поэтому Вас серьезно это не заденет.

В целом, Вы будете удовлетворены. Но к концу полугодия обратите больше внимания на здоровье, оно Вам пригодится, поскольку потебуется достаточный уровень энергетики.

Екатерина, добрый день.

Некоторое время назад Вы могли заметить, что на работе возникают неприятности.Эти неприятности не Вы сами себе устраиваете, они возникали по не зависящим от Вас причинам.Скорее, Ваши проблемы создавали Ваши же коллеги.Кто сам того не ведая, а кто-отдавая себе отчет.

Вы сейчас должны проанализировать каждог очеловека, с кем работаете рука об руку, и быть осторожнее в выборе тех, с кем довольно близко делитесь.Это будет на пользу и Вам лично, и для карьеры в целом.Кроме того, не забывайте развиваться, проходить всевозможные курсы-у Вас есть большой потенциал для обучения.

На этой работе Вы пока и останетесь, в целом, ничего особенного происхоить не будет.С начальством отношения нормальные, могу даже похвалить-но не слишком задирайте нос.Не правильно истолкуют.

По поводу доходов-то я не вижу изменений.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Первое время увас будет все точно так же, каких то координальных изменений не будет. У вас есть какое недовольство вашей работой, думаете о смене, не нравится вам то что вы не видите своего развития, и какого то роста там. Но я вам скажу в чем то вы правы. первая половина года у вас и не будет ничего нового. Но потом у вас будет предложение, связаное с этой же работой. новое место, но буудет много новых обязаностей, которые вас будут обязывать. Вы будете долго обдумывать это предложение, и сделаете правильный выбор.

удачи вам и счастья!

Я абсолютно ничего плохого у вас на работе не вижу.

Задавал два вопроса: 1. Как к вам относятся коллеги на работе?

изображение из вопроса изображение из вопроса

Вы очень нравитесь одному из коллег на работе, мужского пола, у него серьезные намерения по отношению к вам.

И второй вопрос: Как все сложиться на работе в целом?

Выпала самая замечательная карта, дальше и смотреть смысла нет. У вас все будет просто отлично, переживать нет надобности, если сейчас и не так замечательно как вам хотелось, это все уляжется и следа не останется.