Доброе утро я беременна несколько дней назад была на похоронах не знала ещё о ребенке кто- нибудь посмотрите мою ситуацию что будет стоит мне рожать или нет? Екатерина 06.07.1984 время рожд 00.45 - вопрос №1508759

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут возможны 2 варианта… так нужно было по судьбе… может ваш ребенок захотел «посмотреть» на ту душу что войдет в него… и второй вариант может вас подвели к тому что вам стоит помолиться… отмолить ребенка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.Ничего страшного, даже не думайте.Ни на что это не повлияет, сами себя не накручивайте.
Здравствуйте! Посмотрел ситуацию и прекрасно понимаю, что для вас сейчас тяжелый момент, однако помните, что у Вас гораздо больше сил и внутренних ресурсов! Наш мир устроен так, что в нем соседствуют и жизнь, и смерть, и созидание, и разрушение. Искусственно ограждать ребенка от проявлений мира не стоит. Более того, раньше в деревнях даже существовали традиции, когда деток мал мала меньше водили на похороны, и при отпевании приносили, чтобы с родным человеком простился малыш.

Пусть и не стоит ребенку часто бывать на кладбище и подобных тяжелых с энергетической точки зрения местах, но от одного посещения худого не будет. Тем более, что для мальчика — это станет особой закалкой духа! Мира Вам и радости, берегите близких. но не закрывайте их от мира своей любовью!
Похороны-это не радиация, чтобы вообще ставить такие кардинальные вопросы. Люди умирают и их хоронят, нет в этом никакой чернухи, проклятий и магии, чтобы она негативно влияла на пришедших попрощаться. Вы же не брали с собой могильную землю и не храните гвозди из гроба? Нет? Ну и живите спокойно и относитесь проще к таким вещам, ничего в них страшного нет.
Сходите в церковь и помолитесь, исповедуйтесь и избавьтесь от душевного груза и переживаний, вы должны рожать.
Здравствуйте! Рожать стоит.

Похороны это не однозначно негативная энергия… вовсе… это переход в иной мир и от того насколько правильно Вы будете воспринимать ситуацию все и зависит....
Нет никаких причин чтобы прерывать беременность!.
У Вас все будет хорошо....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Рожать стоит, но вот и молиться за ребёнка тоже стоит, сходить в церковь, это принесёт и вам и будущему ребёнку спокойствие для души.

1. Душа ребенка — так в ведах написано  приходит к отцу и в момент зачатия переходит к матери.

это уже судьба известна ребенка все остальное не имеет значени

 Далее Вы дожныпонимать. что ребенок смотрит Вашими глазами, слышит Вашими ушами,

И то чем Вы занимаетесь, все  влияет на развитие ребенка.

Страхи и тревоги, уныние -неблагоприятны, не смотрите тупые сериалы в  этот период, посещайте храмы и красивые места,

Ребенок под Вашей защитой и защитой всевышнего, так что не нужно переживать, а учитывая  что сейчас Юпитер очень силен. то Вы зачали благочестивогоребенка и удачливую душу,  и не нужно тем более переживать

 2. так часто бывает- кто то умирает кто то рождается… это жизнь

 Видите, Екатерина, как через Вас прошла главная  земная мудрость — кому-то время придти, кому-то — покинуть этот мир. За 9 месяцев беременности редко кому удается избежать неприятных известий и событий, но дети рожаются и будут рождаться. Поэтому думать Вам нужно только о хорошем.  В добрый путь!
похорон, негативно влияет не энергетику плода, но не хуже чем просмотры вас десятком другим экспертов разного профиля. >>> www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet