беременность - вопрос №150876

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 20,02,1985 родилась г.Алексин Тульская обл около 10 часов утора. У меня 2 недельки беременности, скажите все ли будет впорядке со мной и малышом? Легко ли пройдет беременность и роды? Пожалуйста не оценивайте отрицательно мой вопрос. Просто для меня это очень важно и хотелось бы получить ответ!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Нельзя беременным ни гадать, ни просматривать их ситуацию. Вы под защитой Высших сил, и сами не искушайте судьбу. У Вас всё будет хорошо. Почитайте Молитву о благорождении. Она Вам поможет.
«Владыко, Господи Христе Боже наш, источниче жизни и бессмертия, благодарю Тя, яко в супружестве моем соделал причастницею Твоего благословения и дара, ибо ты рекл еси, Владыко, раститеся и множитеся и наполните землю. Благодарю Тя и молю, благослови сей плод тела моего, Тобою мне дарованный, облагодействуй его и одушеви его Святым Твоим Духом, и возрасти здравое и непорочное тело его с благосоставленными удами. Освяти его тело, ум, сердце, чревеса и утробу. И даруй раждающемуся сему младенцу душу разумную. Ангела верна хранителя души и тела его постави ему. Покрый, соблюди и укрепи, и сохрани младенца во утробе моей до самого того часа егда он родится. Но не сокрый его во утробе матерней. Твои бо руце уготовили его. Ты дал ему жизнь и дыхание. О, Господи, Иисусе Христе, Твоим всемогущим рукам Отчим препоручаю я младенца моего. Возложи на него руку благодати Твоея и Святым твоим Духом освяти и обнови его к жизни вечной, да будет он причастником Царства Твоего. Аминь.
О, Всемилостивый Христе Боже наш, призри и сохрани и меня, рабу Твою (имя рек) от страха и злых духов старающихся погубить дела рук Твоих. И когда придет час мой и время, разреши меня, по благодати Твоей. Воззри оком милосердия Твоего и избави от муки рабу Твою! Облегчи мне болезни бремени ношения моего и даруй ми крепость и силу для рождения и поспешествуй оному Всемогущей Твоей помощью. Се бо есть твое чудное дело, сила Твоего Всемогущества, благодати и милосердия Твоего. Аминь.»
Эта молитва очень сильная и трогательная, и всё в ней понятно.Ангела Хранителя Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у Вас будет в порядке и с малышкой! У Вас будет девочка.

Здравствуйте. На такие вещи не гадают.

гадать не имеет никакого смысла. можно просто диагностику провести, посмотреть, убрать кое что.

Добрый вечер, Наталья. Приобретите небольшую икону Божьей Матери «Помощница в родах» и пусть она будет с Вами во время всей беременности.Если будет желание, загляните ко мне в чат. Я подскажу молитву «на благополучные роды»