ноутбук toshiba satellite L655,Windows 7 домашняя расширенная ,подключение к интернету есть (доступ открыт),а скорости нет или еле еле кусочек... - вопрос №1508895

страници загрузит, на этой почве переустановил винду, драйвера, все диски форматнул.Другой ноут прекрасно работает в интернете, к интернету прямое подключение без мадемов и т.д.интернет по технологии PPPOE. В чем проблема може быть?
1 ответ

Ответы

По wi-fi скорости нет или по кабелю? Пробовали напрямую на realtek.com скачать последний драйвер на rtl8188ce?