Дата рождения: 1959-03-14 Вопрос:Здравствуйте!Волнует вопрос по работе.Как работать с социопатами на работе. - вопрос №1509101

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выводить их на чистую воду… это бороться с ветряными мельницами… я подскажу что делала я… завела тетрадь… на 96 листов… разделила ее на 37 человек… и записывала то вранье или нарушение… указывала дату..
если это влияло на работу… то  когда за месяц я лишала людей премии… то на листочке писала за что… так я многих отучила делать подлянки и врать по работе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нурия (если я правильно поняла Ваше имя).
  1. Хотелось бы узнать, кого Вы называете социопатами и что сами вкладываете в этот термин.
  2. Как работать с трудными людьми — это обширная тема, которую лучше всего проработать на личной консультации.
  3. Вопросы лучше задавать в более конструктивном ключе, указывая имена и даты рождения, чтобы эксперты могли кратко просмотреть ситуацию.

Подробности можно узнать на личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов