Мне во сне кто-то помогает. Кто-то, кого я не знаю лично. Как узнать, кто это? - вопрос №1509212

Существует ли такая возможность, что с этим человеком я в реальности познакомлюсь позже? Словно помощь из будущего?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся!   У Вас есть Дух-помощник, от него и помощь идет. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое поведение во сне иногда  бывает от Ангела -Хранителя… либо от умершего родственника… этого бояться не стоит… принимайте с благодарностью…

@ SOFIA CHERNAYA