Здравствуйте. Мне приснился умерший папа он бил пьяную маму. Скажите почему мне сняться умершие близкие хотя я даже не думаю о них и не переживаю ни о чем, я поставила свечку папе и все равно? - вопрос №1509366

Ответы

есть ли рядом с вами агрессия?.. потому что сон говорит о том что ее можно прекратить… вы верно сделали что свечку поставили… помяните его и попросите его вам помогать…
31.05.15
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что между Вашими родителями остался в этой жизни какой-то неразрешенный вопрос. Для Вас сон носит поучительный характер, — рукоприкладство и алкоголизм еще никогда до добра никого не доводили. То, что Вы поставили свечку папе, это очень хорошо. Помяните обоих родителей и простите их за все.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
31.05.15
Здравствуйте!
Умершие приходят к нам в сон, чтобы предупредить о чем-то важном для нас. Так, этот сон говорит о том, что ваша мама может совершить какую-то большую глупость. Или ее могут обмануть. Вам это показывают во сне, чтобы вы могли предупредить ошибку, не дать произойти этому нехорошему событию.
Всего вам доброго!
31.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store