Республика Башкортостан

Помогите пожалуйста, насчет переоформления автомобиля. - вопрос №1509459

Если у моего сына, есть автомобиль, а оформлен он на мужа моего. Сын хочет переоформить на себя автомобиль, у мужа 2 автомобиля, за 1 мы платим сами (сына), а за свой он не платит, вместе не живем, но и не в разводе. Будет ли он платить налог за свой автомобиль после переоформления ?

Ответы

Здравствуйте. Налог платит (обязан платить) собственник автомобиля. После того, как ваш сын станет собственником автомобиля (по документам), у него возникнет обязанность платить за него налог.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!