Пропал звук на компьютере после установки виндовс 8.Драйвера смотрел и в биосе все сделал как надо но звука нет,как будто компьютер не видит... - вопрос №1509483

колонки.Заходил через панель управления и колонки не хотят отображаться.Драйвера несколько раз удалял и переустанавливал.Надеюсь на вашу помощь…

Ответы

Пишите в чат