Посмотрите мы совместимы или нет? - вопрос №150951

Прошу посмотрите город Московская обл Норофоминский р-н верея 0.30. верно Юлия 16 февраля 1990 года МО Клин 1.00 Валерий 27-11-78? Что вы думаете про нас мы пара или нет совсместимы или нет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Совместимость у Вас средняя.

Но вполне достаточная для нормальной жизни.

Решающее значение тут будет иметь способность к пониманию другого и отсутствие эгоизма. Если так, у вас есть будущее.

Совместимость имеется, но в данных отношениях многое будет зависеть от вас… Как вы сами подойдете к этим отношениям, насколько серьезно… Поэтому в данной ситуации все в ваших руках… Вариант совместного будущего есть.......

Добрый день. Энергетическая совместимость хорошая. Но совместимость не главное. Нужно учитывать и другие ньюансы.

Совместимость неплохая.Но и с хорошей совместимостью союз может не сложиться. Тут нужно подробнее смотреть.При желании обращайтесь в чат